Гайрат Жиянов

Программа для тренажорного зала.

Здравствуйте. Начинаю ходить в тренажорный зал. Вот составил программу: http://железное-тело. рф/view.php?id=498

Что можете сказать о ней? Буду рад советам. Спасибо!!!!

Екатерина

хахаххаха так это программа скорее всео на сжигание жира* так как база делается по 6-8 повторений! и посмотри какие данные у Юрки! 40 кг становая! ЛОДЫРКИНД БЛИН ОН!

Самсон Саакян

2 подхода это очень мало надо 3-5 выкинуть изолирующие. а начинающий должен полгода делать только приседы тягу жимы и потом добавлять опять же базовые тягу в наклоне, жимы сидя и ногами