Александр Иванов

как достич результата в тренажорном зале????

Занимаюсь понеделник среда и пятница... зависаю там и делаю по несколько упражнения на все группы мышц.... трапеции. бицепс. трицепс. грудь. спина. плечи.... как лучше и правильно ???делать все и сразу..?? или же что то другое придумать.??? подскажите опытные в этом деле люди_))))) убиваюсь в зале полность но это лиш усталость чувсивительная... тоесть вопрос главный в том что нада в тренаже делать по дням неделям чтобы результат был лучше???? подскажите))) ) какой методикой тренинга воспользоваться ну и тд)

Сергей

пфффффф)))) ) от души поржал)))))))) ) не в обиду тут уместна поговорка "сила есть, ума не надо"))) вот те видео вникай.. . p\s читай много "бодибилдинг -это мозги впервую очередь"

Anvarjon

методика одна заниматься 30-40 минут не больше. доводя нагрузку с каждой тренировкой до максимальной. каждую неделю увеличивая вес до тех пор пока связки не окрепнут, подходить к максимальным весам. темп предельный. взрывной. как будто вышел потанцевать на ринге, ну блин Майк Тайсон. упражнения базовые какие есть. э т о о с н о в а д л я спортзала. Главное раскачаться как на марафоне, а затем не расслабляться. понял?

Татьяна Нефедова

Вам надо читать книги и статьи, тут писать надо очень долго, а по вашему вопросу - вы практически ничего не знаете и пора взяться за изучение русского языка.

Яна

см почту