Mihail Bukov

Дайте совет, как мне достичь результатов в тренажерном зале!

Занимаюсь 4 месяца. Мне это нравится и дается все легко. Но вот толку нет почти. . Очень обидно и жалко времени потраченного, можно сказать, впустую. Подскажите мне что делать нужно для того, что бы избавиться от целлюлита и похудеть, и конечно же добиться результата.

Азад Гейдаров

ой блин еще 1 мечтатель волшебной пилюлю, которой нету, даже стероид это не пилюля о которой все мечтают уж поверь, я занимаюсь сам 2 года и еще до идеала мне столько ж идти минимум ( идеал это ну в общем в крации он примерно будет тогда когда выжму лежа 130кг) в общем пахать и пахать надо, и самое главное если целюлит есть - это питание

Елена Гандаева

что на этот раз ловим?

Артём Снетков

Найми себе тренера, он даст программу тренировок .

Максим Мухамедзянов

4 месяца и недогадываешся что дверью ошиблась! чтобы похудеть надо заниматся кардиотренировками бег и т. п не менее получаса плюс низкоуглеводная диета! а в тренажерке мышцы качают!

Лена

Сначала теория, потом практика. Странные люди, начинают заниматься тем, чего не знают.