Ната

Дайте дельные советы, как похудеть, занимаясь в тренажерном зале?

Rishat Sharipov

главное правильное питание, больше белков меньше углеводов

Aigul Chonorova

в первую очередь - кардиотренировки и правильное питание. Меньше жиров и углеводов (от простых углеводов вообще нужно отказаться) в рационе, больше белков. Для достижения быстрого эффекта можно попробовать фарму (если с лишним весом очень большие проблемы).

Катюшка Devil:)

чаще туда ходить

Тават Одинцова

Похудеть просто было бы желание и необходимо использовать способы повышения мотивации, зайди почитай на моем сайте "Движение жизнь" про аэробные упражнения думаю пригодятся

Анастасия Лебедева

почитай вот это, все разжевано до мелочей http://fit4life.ru/dieti-pohydenia/sushka-kak-szhech-zhir-k-letu.html