Андрей Сербин

Как быстро можно похудеть занимаясь в тренажерном зале с тренером?

Юлия

в тренажерке-похудеть!? вы дверью ошиблись! худеют от кардио! в тренажерке мышцы качают

Эннка Сианка

Если занимаешься с тренером, чего у него не спросишь?

Алексей Рогожин

На тренажёрах ставить небольшое сопротивление, делать много повторений, потом без перерыва перескакивать на другой тренажёр, потом на следующий и т. д. или в перерывах между подходами ходить по залу быстро. Как то так, наверное.