Сычёва Виктория

нужен ли персональный тренер в тренажерном зале?

Ирина Ускова

Мозги только пудрить будет. Без него умников в зале хватает, всегда "подскажут". Тем не менее на первых порах пригодится. Я хоть всю жизнь и занимался спортом, тем не менее попросил тренера мне программу занятий написать. Он мне две составил, которые чередовать надо. А рядом стоять ему зачем? У меня и желания такого не было и денег бы не хватило.

НЕ
Наталья Елясова

Кому как. Можете составить план тренировок и диеты самостоятельно?

Гульпери Касумова

первый год нужен точно!

Кандрюкова Татьяна

Тренер нужен, если вы занятой человек и нету времени вам читать статьи, работать над правильной техникой и т. д. Но если у вас есть куча свободного времени, то лучше самой.

Валерий Угаров

Желательно, но на первое время (1-2месяца) что бы обьясниь что к чему и научить технике. А можно и самостоятельно, благо в инете литературы много.

Павел Сатин

на первое время обязательно!

Муродали Тагоймуродов

Год конечно перебор, но вот первые пару месяцев, что бы технику поставил, то не помешает.