Df
Dfbnmmmm

Мужчины-спортсмены, посоветуйте, что подарить молодому тренеру в тренажерном зале? ? Сам тренируется тоже

может из спортивного питания что-то? чтооо?

Маня Манкевич

Подари "ON 100%Whey Gold Standard 5lb" 2270 гр . Ему понравится. Можешь еще подарить "NO-Xplode 2.0" или "Fierce Domination" 718 гр. . По деньгам будет очень дорого, но парень оценит.

Виталий Абрамов

отдайся ему в раздевлке! я уверен ты об этом и мечтаешь.. все равно придется

Соня Филаткова

100 whey gold standard дари

Инна

Можно подарить, жиро-сжигатели, но лучше такого не дарите на день рождения, может воспринять как намек, протеины можно подарить, спросите нет у него алергии на яйца или молоко, если нет то берите протеины на молочной основе или на яичной, на ваше усмотрение. Если хотите подарите перчатки если сносились или еще что-то 🙂

Лариса Свистушкина

Может классный дорогой экспандер подари не ризиновый а ручной типа пружина блестящая, если нет такого у него