Валентин

Какой должен быть тренер? Тренер в тренажерном зале должен быть дрыщом или качком?

Ра
Рафаэль

Дрыщевато качковатым

Андрей Иванов

да пофиг - тренеру надо быть тренером (иметь образование, опыт работы, знать физиологию, биохимию особенности строения и т. д.)

Марина Аникина

Тренер должен быть в хорошей физической подготовке

Ярослав Цевелёв

Спасокукоцкий должен быть тренером твоим

Елена

девушкой)

Случайный Прохожий

все равно лишь бы не толстым иначе кто ему поверит что он хороший тренер если себя не может в порядок привести?!

Shurik Vohidov

в тренажерном фитнеса неважно! хотя умным и образованным это важнее, иметь хотя бы 1 разряд по любому виду спорта,

Гульноза Ххххххх

perfit .ru/yumor/cor036.jpg
perfit .ru/yumor/cor070.jpg
(без пробелов)