Рено Капелюшкин

всегда удивляло, когда типо инструкор тренер в тренажерном зале дрыщ. А вас?

Ни
Никита

ага, а еще бывают жирные)))))

Ев
Евгений

Что такое дрыщ)) ) Если человек мастер спорта, скажем по жиму лежа или пауэрлифтингу, но в весе до 88, 70 или какие там еще категории бывают - он дрыщ:? ) Я вот жму 150 кг при весе 88 кг. А некоторые "не дрыщи" стока жать не могут при весе "далеко за сто")))) Знаете в чем разница?
Я спортсмен - а они обожратые химики))))))))

Наталья Игумнова

Главное, что бы был хорош как инструктор, и как методист. А до внешнего вида мне по барабану. Вдруг он настоящий "тренер чемпионов"?

Дмитрий Орлов

ну у меня инструктор в зале был очень рельефный и высокий. но как инструктор и спортсмен он был отличный, я с ним нормально общался.