Роман Пчелкин

В чем отличие инструктора в тренажерном зале от тренера?

Интересно ваше мнение.

Алексей Павлов

Тренер, как правило имеет высшее специальное образование и тренерскую категорию т. е воспитал минимум МС, а все остальные "советчики"- это инструктора.

ОК
Олег Кудряшов

у одного есть спец образование (высшие!) , а второй смог накачатся и его начальник считает, чо он сможет передать свой опыт.

Антон Артемов

Инструктор подскажет как правильно использовать тренажер, тренер подскажет вам как правильно нагружать мышцы и на каких тренажерах.

Ольга М

инструктор показывает технику выполнения упражнений и только. обязанности тренера более глобальны

Юлия Грязнова

Инструктор в зале-это тот же тренер, заплатив которому, ты получишь много опыта за свой оплаченный месяц. Просто инструктор не будет выполнять обязанности тренера бесплатно.

Наталья

В названии