Денис Калистратов

посоветуйте тренажерный зал в москве с хорошим инструктором . заранее спасибо

Д*
Дмитрий **********

Марк Аврелий совладельцем был Владимир Турчинский

Андрей Астангалин

найти грамотного тренера, "своего" тренера, так же не просто, как хорошего врача или учителя. это будет твой помощник, почти друг, без доверительных отношений ничего не получится. в каждом тренажерном зале, рассчитанном на платежеспособных клиентов, есть несколько персональных тренеров, если ты выберешь какой-то фитнес-клуб, там наверняка будет возможность провести пробную бесплатную тренировку. но я бы тебе посоветовала не торопиться, если у тебя есть хоть какой-то опыт тренировок. приходи, занимайся и присматривайся. все люди разные, каждый тренер имеет свой стиль и общения и тренинга, не с каждым отношения могут сразу стать комфортными. если ты новенькая в клубе, приходишь в зал, а дежурный тренер сидит в углу, уткнувшись в телефон. . ну о чем еще может идти речь? а если к тебе подходят, советуют, корректно и вежливо, стоит подумать о персоналках именно с ним или с ней. или выбери кого-то, чья работа тебе нравится при взгляде со стороны, и подойди сама, попроси совета, запишись на персональную тренировку. или позанимайся с несколькими, почувствуй разницу, как говорится. я работала персональным тренером и знаю, насколько важен комфорт общения. ну а потом по результату занятий ты поймешь, следует ли продолжать заниматься именно с этим тренером. удачи!:)