Па
Павел

Посоветуйте программу тренировок для девушки в тренажерном зале? Спасибо!

Рост 175см, вес 92 кг.

Какие силовые (с утяжелением) тренажеры использовать? Сколько раз по сколько подходов.

Что исключить из продуктов, что по минимуму, что кушать побольше?

Цель - похудение (проблемные места - руки, живот, бедра, ляшки, попа) .

Взяла абонемент безлимитный, а тренера - дорого!

Огромное спасибо!

Екатерина Петрова

Привет) Первое, на счет питания, кушать надо меньше жиров и больше белков. Углеводы можно употреблять только медленные. ( каши, фрукты и овощи и др. ) Пей по 2л чистой воды. Употребляй меньше сладкого, мучного, содержащего сою, пытайся убрать соль, она задерживает воду в организме, тоесть ни в коем случае ничего соленого и острого. Уменьши употребление пищи на 30%. Разбей завтрак, обед, ужин на 6 маленьких приемов пищи в течение всего дня (поддержание высокой скорости метаболизма) . НУ например: 9 00 - каша+фрукт. 11 00 - рис с кусочком вареной рыбы. 13 30 - суп. 15 00 - гречка с кусочком куриной грудки. 17 30 - овощи. 19 30 - обезжиренный творог. Порции маленькие. Ешь через час как проснулась и не позже чем за 2 часа до сна. Сон не менее 8часов. 2). Кардио нагрузки. Делай их не менее 3 раз в неделю. Велосипед, бег, плавание и т. д. по 40-60мин. Пульс на уровне 130-150. Если ниже-плохо, выше - сгорает не жир, а углеводы. 3) Тренировки только на тренажерах или со своим весом, тоесть без штанги, гантелей и др. свободных весов. Делай много тренажеров на каждом по 4 подхода, в каждом подходе по 15+повторений. Ты должна сильно уставать. Тратить много энергии. Через 3 месяца будешь весить уже 77кг, а может и меньше. Выбери лучший ответ пожалуйста! ! !Буду признателен. Вопросы в личку. Удачи!

Hадежда Рысенкова

если цель похудения ты дверью ошиблась тебе на кардио тренировки надо-бег вело плавание и т. п! силовые упражнения развивают силу! упражнения с отягощениями наращивают массу! если экономить калории в тренажерном сжигатся будут и мышцы и гликоген а не запасы жира! надеюсь абонемент не на год!? кардио и диета вот что вам нужно!