Андрей Блохин

Сколько стоит нанять персонального тренера в среднем тренажерном зале?

Стоит ли вообще нанимать? В трен. зал иду сама. Ну и вообще какие советы дадите?

Павел ____________

Конечно стоит нанимать тренера.Ведь вы не знаете как правильно делать те или иные упражнение,а без руководства тренера только можно травму получить или результата не будет!А цена в каждом городе по разному,ну в районе 500-1500,но все же цены везде разные и лучше спросить у вас в городе!

Ве
Вера

Вот такие тупло на таких лохах и делают деньги...

Ольга

нанять тренера для начала стоит, хотябы на первые 1-3 месяца, чтобы понять что и как. а то в зале (как и везде) 95% занимающихся делают все не правильно!.

Александр Ким

2 куска 12 занятий в Самаре