Джалол Умаров

Как похудеть в тренажерном зале?

Подскажите пожалуйста как сбросить вес и убрать см в тренажерном зале, а не накачать мыщцы под жиром.. . очень этого боюсь ( Буду признательна)

про питание в курсе и естественно буду соблюдать)

Оксана Кузина

Читайте►Как заниматься в тренажерном зале для похудения http://webforwoman.ru/kak-zanimatsya-v-trenazhernom-zale-dlya-pokhudeniya

Катя Блэр

Никак. Образ жизни менять надо. Кушать только сырые овощи, фрукты, зелень, семечки и пить чистую воду.

Мясо, молоко - 100% вред для нашего организма.

Дмитрий Наседкин

Все девушки боятся накачаться в зале 🙂 Запомните этого не будет. Для того чтобы набрать мышечную массу нужно много лет заниматься и тяжело. А то как занимаются девушки (с малыми весами) не даст такого эффекта девушки-Халка 🙂 Прежде почитайте статьи о тренировках дающие похудение, а потом говорите подобное 🙂 Даже для того чтобы сбросить вес всё равно нужно пахать в зале а не в айфоне лазить 😉

Оксана

Бегай на дорожке и ходи пешком много) )
Это сжигает калории.
Так же, похудание будет эффективным если вечером ужинать кефиром, творогом, йогуртом, уменьшить употребление хлеба и сладостей, плотно завтракать.
результат будет 100процентный!))

Ольга Шебестюк

занимайся прыжками крути обруч а не *опой и воды больше пей баня и прогулка перед сном.

Павел Кондратьев

совместно с диетой, или большими нагрузками (бег)

Юрий Матяшев

Если не изменить диету -не получится ))

Александр Дашкевич

Без диеты нуууууууу никак.

Евгения Романова

Как похудеть в тренажёрном зале девушке: питание
-----------------------------------------------------------------------------
Вот примерно план питания, который поможет похудеть в тренажерном зале девушке. Перед тренировкой (за час) и после неё (час) нельзя есть. Питание в период похудения должно быть низкокалорийным. В нем обязаны присутствовать белки, от мучных изделий придется отказаться, а заменить их нужно овощами и фруктами. На первых порах ходить в спортзал нужно два раза в неделю и занятия должны носить подготовительный характер. Важно научиться правильно дышать, то есть при напряжении выдыхаем, а на расслаблении вдыхаем. А также получить практику по правильному использованию тренажеров. После окончания периода обучения и привыкания посещения нужно увеличить до трех раз. Желательно, через день. Важно начинать работать с разминки и оканчивать расслабляющими упражнениями. Как похудеть в тренажерном зале девушке, и какие тренажеры выбрать, подскажет тренер. Считается, что наиболее подходящими являются беговая дорожка, велотренажер и орбитрек, то есть кардиотренажеры. Но здесь не обойтись и без других силовых снарядов для детальной проработки остальных мышц.

Источник: http://webdiana.ru/sport/1503-kak-pohudet-v-trenajernom-zale-devushke.html

Арв

Программу подобрать соответствующую. Мышцы накачать мужику-то тяжело, а женщине, при отсутствии тестостерона, вообще беда. Пусть инструктор составит программу тренировок и питания и вперёд.

Янина Борисова

бегать на элипсойде с ускорениями больше часа.
но основа похудания, это диеты и гормональный фон, а не онанизм прыжков или обруч.

Вадим Терещенко

кардио тренировки-бег плавание велло.... не менее 30 минут и низкоуглеводная диета

Алёна Курбатова

в вашем чудесном возрасте париться в зале преступление. когда к старости вам надоест секс, театры, кино, еда, работа, клубы, наркотики, лыжи, теннис, ай фон, луи виттон, вот тогда одев майку афликшен, вы сможете реализоваться в зале).

Татьяна Золотилова

А зачем? Ведь можно просто ограничить себя в еде и бегать каждое утро! ! Советую сходить в сауну через пот выйдет жир!!!

Alen4Ik *

Тренируй проблемные места и, по возможности, посещай сауну.

Екатерина

бег по 10 -15 км.. .
диета.. .
смотри тут
42km.ru

Евгений

Пейте больше воды если нет проблемы с почками. Организм перестанет жмотиться и её удерживать и венам будет легко . 2-3 литра в день сверх всяких супов и не есть после шести . Лишнее должно сползти, но не дальше костяка ) Вроде все знакомо ? )) Удачи!

Александр Харитонов

Зал - для поддержания мышечного тонуса. Основное в похудении - правильная диета.

Евгений Кравцов

Когда приспичит похудеть,
Не полагайтесь на диету,
Рискните валенки надеть
И с вещмешком пойти по свету
Пешком, без ложного стыда,
Наискосок, на север, лесом.. .
Вас не обманет Воркута
К диете встречным интересом!.. .
Когда приспичит похудеть,
Не предавайтесь тренажёрам!
Рискните валенки надеть
И с вещмешком пойти к шахтёрам,
Туда, где как бы невзначай
За Воркутинским косогором
Вас исцелит морковный чай
Зари, разбавленный простором...

Ольга Федорова

не жрать мясо после тренировок. вообще пища, богатая белком растит мышцы

V.
Voran .

занимайся только после консультации с хорошим тренером, а лучше под присмотром. уточни, и какие упражнения, на что делать по в питании.

Юрбас

Sex иногда кекс. Не поможет, мучное из рациона убрать

Антоха

♆♆♆ Будешь жирная мускулистая баба, а от постоянных физических нагрузок начнет вырабатываться миужской гормон и начнут расти усы

Ри
Ритуська

не делайте тяжелую базу.

А:
Андрей :-))

Пахать до изнеможения.. .
Меньше есть жирного, мучного, мясного, больше фруктов и овощей.. .

Виталий Шилкин

Ты не накачаешь себе мышцы. У женщин очень мало тестостерона, который отвечает за мышечную массу.Для этого нужны годы тренировок + анаболики.
Чтобы похудеть в тренажерном зале, нужно обязательно соблюдать диету, в которой много белка. Кушать за 2 часа до тренировки, после тренировки углеводы нельзя, т.к.открывается углеводное окно. Только белки.
Тренировка сначала силовая около часа, затем кардио минут 30-40.
Если хочешь подробнее по этой теме, зайди на сайт Дениса Борисова. У него есть статьи как заниматься женщине в тренажерном зале, чтобы похудеть.

Илья Вуйко

мышцы от тренажеров в любом случае увеличатся. но не на столько как вы себе представляете.
если соблюдать белковое-низкоуглеводное питание, то жир будет сгорать.
если хотите уменьшить общий вес, то после тренировки ничего не кушайте несколько часов. тогда и жир сгорит и мышцы. (но это не очень хороший вариант по моему) .
вы должны понять-общий вес не главное. главное снизить процент жира в организме! мышцы и придают эстетику телу.
кардио каждый день-это само-собой.

но самое главное не тренажерный зал-самое главное это низкоуглеводное питание!!!! можно лежать на диване и худеть. а можно пахать в спортзале и только лишь набирать вес. только питанием можно регулировать процесс.

Дмитрий Рушатов

не вылезать от туда

На
Наталья

никому не отказывай..

Елена Пастухова

упорно заниматься 🙂

Ир
Ирина

бегать больше

Наташа Никифорова

меньше кексу - больше сексу

Эрадж Иванов

усиленно бегать на тренажерах

Юрий Сапрыкин

тр. залах-качаютса... (а вес збрасуют на стройке...

Елена Пушкина

сначала хотьба, месяца два по 10км в день. потом бег.

Даткайым Сыдыкова

Если цель похудеть, то в помощь обычный бег и вело тренажер.

Елизавета Фролова

опытный тренер подскажет как подсушиться.. но могут быть последствия...

Илона Дарваш

жрать меньше бл 🙂

Анна

Оставаться в нем каждый раз до утра.

Дарья Калашникова

Это можно сделать и без посещения тренажерного зала.Главное не есть пищу с углеводами.И есть поменьше.Самая лучшая программа для сброса веса "-60" и еще госпожа Малышева вам в помощь.

Ал
Алексей

накачать мышци, к тому же девушке довольно сложно, можешь этого не боятся) У тебя, судя по фотке и нету лишнего веса. занимайся физкультурой и не парься.

Алена Рыжнёва

Если хочешь скинуть вес, можешь не заниматься спортом! Поверь это реально, хотя на первый взгляд кажется абсолютной чушью.
Даже диету можно соблюдать лишь частично )))
Сама долго мучилась от проблем с весом, но после совета подруги, попробовала очередное "чудодейственное средство" ))

От результата я обомлела! Минус 7 кг за первые две с половиной недели - о таком я могла только мечтать!!))

Открою его и тебе - http://vk.cc/4SoVoq