Lacoste Xz

Тренажерный зал Сколько вы ходите в тренажерный зал? Напишите результаты с первой тренировки до этого момента

Наталья Бронникова

Хожу со школы, сейчас мне 34. Начинал с 73кг, сейчас вешу 93. В соревнованиях не участвовал, фарму не употреблял. Рабочий вес жимом лежа 94,4 кг.
Из-за проблем с позвоночником и коленями не имею возможности делать приседания и другие упражнения с осевой нагрузкой на позвоночник. Приходится изгаляться, и поэтому результаты не столь впечатляющие.

Катя Стрелкова

4 дня в неделю
ничего особенного

Виталий Донос

Чем тебе помогут ЧУЖИЕ результаты? Ты свои результаты исследуй.

Юлия Зверева

Короче, каждый день

Хикмат Уринбаев

1е тренировки Рекордные веса. Жим 80 Становая 120 Присед 96
Через 6 мес Жим 106 Тяга 158 Присед 118

16 лет вес был 92 стал 86