Валерий Закарлюка

тренажорный зал в КИеве

где в Киеве можно найти нормальную тренажорку, где можно платить за месяц а не за год. в идеале на Дарницком раене... заранее спасибо

Алексей Степанов

в 315, 316 (там классный тренер был года 4 назад, не знаю как сейчас. К нему специально приезжали за программами) 62 школы, на Гмыри качалка была, правда давно там не был