Алексей Воробушков

программа для занятия в тренажорном зале

Нужна программа для занятия в в тренажорном зале рассчитанным на 2 раза в неделю - 8 занятий в месяц.

Цель: грудь, пресс, руки (бицуху) трицепс, спина, ноги. без фанатизма, т. е бодибилдером стать не хочу) нужно что бы тело было здравым.

Просьба знающих людей в этой области подсказать, так сказать помочь мне.

Джейхун Гасанов

ну тебе сюда Fir4life.ru там есть всё про бодибилдинг, А если тебе нравиться пауэрлифтинг то тебе сюда do4a.com

Татьяна Русанова

Я занимаюсь с 76 года. Вот это работает несмотря на простоту.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нужно подобрать вес для каждого упражнения, с которым возможно выполнить около 15 повторений. Затем нужно выполнять упражнение в 2х подходах, стараясь довести количество до 12 в каждом. При достижении этого нужно либо добавить третий подход и начать с 8 повторений, либо добавить вес и начать с 8 повторений, стараясь довести количество до 12. Затем можешь либо обратиться в личном, либо поискать на сайте, либо взять другую программу.

Анна Степанова

иди занимайся с тренером