Алексей Клименков

можна ли в тренажорном зале накачаться в 12 лет?

Зикрилло Хасанов

Нет, в таком нежном возрасте ещё мультики смотрят, вот и смотри.

Анастасия Иванова

ой нет лучше не надо у нас в классе мальчик уже накаченный такой и 3 год вообще не растёт!!!! училка по физ ре сказала что ненадо было !!

Эдуард Титов

Мне самому 12 я качаюсь но не очень сильно но 50-100 на брусьях можно

Александр Гурин

не совету, лучше займись легкой атлетикой

Сергей Андриенко

можно но не перебарщивать я думаю подтягивания и упражнения с гантельками по 1.5 кг а в тренажёрный даже не суйся, в домашних условиях можно

Наталья Мазаева

Делай отжимания, отжимания на брусьях, подтягивайся, а 14 лет с подготовленным телом иди в зал.