Екатерина Степовая

Можно ли при сколиозе ходить в качалку?

Мария

я скажу тебе такую штуку но в некоторых тренажорных залах есть треножор который помогает от сколиоза а если нету всё ровно можно

Василий Юртайкин

При сколиозе можно делать все упражнения классического бодибилдинга. Конечно, заниматься лучше под руководством профессионального тренера, который составит программу тренировок и проконтролирует тренировочный процесс. https://www.youtube.com/watch?v=39pkvm7yXOU&list=PLG79zRvLxh46CNYHLlsizeW7Vi0G_gQfK&index=13

Сергей Гончаров

да качай спиные мышци и ты увиде результат уменя у друга был сколеоз 2 года качался дак ща примой как столб

Ve
Vesta

я занимаюсь, пока норм всё