Mod-108 Mod-108

Какие противопоказания ходить в качалку? Сколиоз, нефроптоз, гипертония с этим можно или нет?

Serega Molot

однозначно со сколиозом нефиг там делать, гипертония это что-то с сердцем? тоже - однозначно - не, что такое нефроптоз боюсь даж спрашивать

Сергей Федоров

из перечисленных болезней только гипертония противопоказана

Maksim Bezbah

Перекачка, приводящая к скудоумию. (см. последние сюжеты про Кличко)

Артур Шевчук

С нефроптозом нет. . там не более 3 кг поднятия тяжестей. . гипертонику тоже силовые нагрузки противопоказаны. . вам бегать можно, легкой трусцой, без нагрузок..

Дмитрий Гаврилов

Занимаюсь с парнем у которого всю жизнь повышенное давление было. Прошло, давление уже год стабильное 120 на 80. Сколиоз может и не исправится, но накачавшись, фигура куда привлекательней, то же есть примеры. А на счёт почки, упражнений море, не можешь стоя делай сидя, не можешь сидя делай лёжа. Всё индивидуально, но противопоказания в голове. Боишься за почку, разгрузи спину, занимайся лёжа.

Оля

лень, отмазки, "Я себе нравлюсь какой есть", "моя девушка сказала что я и так красивый" - стандартные противопоказания

Дарья Лоскутова

Морская болезнь

ОК
Олег Косулин

наличие Мозгов. Умные Спортом занимаются.