Святослав Миловзоров

Сколиоз 1 степени. Противопоказания?

Сходила к врачу, в итоге у меня С-образный левосторонний сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника до 1 степени. Какие могут быть противопоказания и последствия?

+ Я уже много-много лет занимаюсь музыкой, а именно игрой на аккордеоне. Можно ли мне продолжать занятия? П. с. долго сидеть в одной позе не могу, больно.

Иван Поляков

не сутультесь !!!а то может быть Сколиоз2 степени

Ольга Алексеева

Никаких! Ищите варианты содержания внутренних органов в идеальном состоянии, продумайте вопрос о корсетах и поищите упражнения, тренажёры для Вашего варианта. Терпение, желание, смирение и труд могут кардинально изменить Ваше здоровье к лучшему. Поищите сообщество людей, успешно решивших эту задачу (люди вопросы онкологии решают, в Космос летают, поэтому Ваш вариант не самый сложный. И-ЩИ-ТЕ!