Наталья Снеткова

можно ли со 2 - ой степенью сколиоза ходить в "качалку"?

уже месяца 3 не ходил в качалку вот недавно узнал что сколиоз

Св
Светлана

Ходить можно а качаться нельзя, равняй спину)

Евгений Суворов

у меня сколиоз 2 стопени И я хожу свободно. Правда я давно об этом знал, ибо в зеркале это как не говори видно Я не представляю как ты только недавно об этом узнал (ты че в зеркало не смотришься?)

Валера Киевский

попробуй подтягивания на турнике

Сэйлар Мун

Как раз при сколиозе обязательно нужно качаться (заниматься бодибилдингом) . Иначе ничего хорошего тебя не ждет (в плане здоровья).

Наталия Остапчук

чаще веси на турнике) в качалку можно, главное не перенапрягаться) а то усугубишь)