Назира

начал ходить в качалку

сначала руки выросли немного а потом через пол года они выросли всего на 1 см.Из базы делал жим,сейчас делаю всю базу.Сила рук увеличилась особенно трицепса,а объем остался почти таким же.Почему у меня не растут руки?

Saper Anonymous

Мало кушаешь белковой пищи. Только не вздумай есть химию! Только натуральное.

Александр Охапкин

Может потому, что долбишь одно и то же. Мышцам для роста нужен стресс, тем более рукам. Бицепс - это "упрямая" мышца, которую достаточно сложно раскачать.
А может потому, что дошел до своего предела, и дальше уже нужно применять химию (но, с учетом того, что работаешь в хале всего пол-года, это вряд ли) .
Меняй методику тренировок и подумай над питанием (может в питании чего-то не хватает)

Александр

если делаешь действительно всё правильно то скорее всего тупо изза гинетики. а вобще я тубе посоветую эту программу (ана для лифтинга) должна помочь если есть возможность то занимайся по ней, но ана для людей кто уже вышел в жиме за100 в тяге за 150 и в приседе за 140, ну это я так по минимуму.. . в идеале лутше чуть побольше.
вобщем ня:
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (1 2 3,1 2,жим сразу после коссания)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25

Ирина Чистякова

На сколько я знаюкачать одни машцы рук ооочень долго. Если обращал внимание, но у всех бодибилдеров очень сильно помимо рук накачены ноги и спина. Иными словами в нашем организме есть маленькие мышцы к примеру- бицепс и большие мышцы к примеры -мышцы ног. Так вот по нашему строению маленькие мышцы будут расти в след за большими. То есть бицепсу будет легче расти в след за мышцами ног, а не на оборот мышцы ног за бицепсом. Итог такой качай помимо рук ноги и спину) Не забывая о правильном питании) Удачи)