Ольга Метелькова

Куда лучше ходить: на дзюдо или в качалку?

Ольга Бреева

смотря какой результат хочешь получить)

Esen Umarov

и туда и туда

Л*
Лена *******

Многие качки драться не умеют, от того что красоте и рельефу уделяют большее внимание.
Дзюдо сам понимаешь - исскуство боевое, так что выбирай что тебе нужно

Женя Максимчук

Лучше, конечно, и то, и то. Но я выбрал спорт зал.

Каламкас

если хорошо оченть хорошо заниматься дзюдо то появится шанс на сборах в Турции познакомиться с красивой француженкой

Людмила Макеева

Ну я бы сначало в качалку походил, а потом и на дзюдо можно !