Мария Анисимова

Качалка Занимаюсь дзюдо. Нужна программа в качалку на силу, выносливость, скорость. Подскажите

Абдурашид Чиллаев

Читай тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4132645

Начни с силы, а как наберешься опыта переходи на шлаковый метод для силы и скорости одновременно. Локальную мышечную выносливость ставь за 2 месяца до соревнований.

Белла Гусейнова

Совмещение двух видов физической деятельности нецелесообразно и не даёт отдачи в каждом из них и чревато последствиями для самых разных систем организма из-за высокой нагрузки.

Михаил Сергеевич

Это три разные программы.

Дмитрий Щетинин

такой не существует вс е три разные направления тренируются в разных режимах-сезонами. ищеш персонального тренера!? пиши в личку-платно