Денис Лихой

Как девушке повысить силу и выносливость?

Помогите пожалуйста составить программу тренировок )) В спортзал ходить пока возможности не имею (Мне нужно повысить силу и цепкость кистей для фехтования - скоро турнир, и выносливость для страйкбола - а то мне не хватает ((
Рост 175 см, вес 55 кг, телосложение худощавое.
Помогите кто может составить тренировки ))

Ну понятно, что турник, бег, прыгание и т.п.

Но вот по какой системе?

Мне нужна СИСТЕМА тренировок.

Товарищи, давайте по делу, пожалуйста ))

Отжиматься могу 40 раз за один приход, а вот подтягиваться вообще не умею (

А как цепкость пальцев развить? У меня есть эспандер, но он светящийся, типа веревочкой его раскручиваешь. Только, не знаю, какие мышцы он развивает.

Яна Олейник

Система тренировок подбирается индивидуально исходя из вашей физподготовки на данный момент, а общие базовые советы... ну это дело бесполезное а порой и вредное...

Denis

Девушка должна быть девушкой

Sanya

Оставаться женщиной, а не стремится быть мужчиной!

Вячеслав Федоров

Что бы повысить силу и цепкость кистей нужно делать статические упражнения. Например, стоять на кулаках и пальцах (положение тела, как при отжимании, должно быть ровным) , если тяжело и больно стоять, можно встать на колени. Так же хорошо поможет вис на турнике как на прямых руках, так и в согнутых (подбородок должен находится чуть выше перекладины) . Стоять/висеть нужно как можно дольше, начни с 1 минуты.
По поводу выносливости: много бегать не советую, будут забиваться мышцы ног, от этого потеряешь в скорости движения, что очень важно для фехтования. Тебе для выносливости необходимы различные интенсивные аэробные тренировки (1 - 1,5 часа) .

Что касается цепкости пальцев. Возьми небольшую деревянную палочку, не сильно толстую, шириной чуть шире твоей ладони. Эту палочку зажимай между пальцами, только не вертикально, а горизонтально, (например, указательный и безымянный пальцы над, а остальные под палочкой) и старайся ее сломать одними лишь пальцами, затем меняешь пальцы.

Юра Цыплухин

Привет милая девушка. Значит так что ты можешь сделать это не прикол это серьёзно. 1)Велопрогулки если есть велосипед или ролики2) больше купайся 3)Дома можешь попробовать поотжиматься на пальцах да будет трудно, больно может но сделай пару подходов скока можешь. 4)Купи испандер и жми скока можешь сначала одну руку потом другую думаю накачакшь немного свои пальчики. 5) Можешь взять топорик дровишек на даче поколоть своим родителям помочь! Хотя по мне девушка должна быть девушкой даже в таком спорте

Макс Ловягин

когда-то я занимался фехтованием, рапира. так тренер заставлял тренировать кисть так: кирпич в руку и сгибаешь запястье до тех пор, пока кирпич из руки не вываливается.

Александр Бочаров

отжиматься от пола.

Евгений Бердюгин

Работа верхними конечностями невозможна без работы позвоночника. Имею патенты на устройство и способы совершенствования организма человека (25). Можно силу, выносливость, скорость реакции и т. д. Занятия в домашних условиях все решают.
Пишите на Email: vertivek@mail.ru,
Skype: kunavinw

Александра Гребёнкина

побольше целоваться!

Кр
Кристина

Есть такой вид "спорта" для пальцев, не помню, как называется, но представляет собой очень быстрое кручение ручек (карандашей, палочек, чего угодно) между пальцами. Я пробовала как-то, вначале сложно, но пальцы становятся гибче и ловчее.

Д*
Дмитрий **********

міцність пальців - це спандер, щоб навчитись підтягуватись . потрібно висіти на перекладині по мірі ваших можливостей.

Оля

Скакалка - вот основной снаряд для многих видов.

Антон Кулешов

Действительно так вам никто не поможет. это всё индивидуально, вам нужно найти хорошего тренера и он уже вам составит систему тренировок.

Toshka

как как. трахаться денно и нощно

Соколова Юля

Бегай по утрам и вечерам.

Ле
Лена

очень просто: Ходи пешком. В сумочку клади что потяжелей, чтобы сумочка весила килограмм 5-10. Носи её всегда в руке, и когда несёшь, представляй что у тебя в руке яйца твоего парня, только что изменившего тебе с твоей лучшей подругой)))

Елена Александрова

Кроссфит поверь!

Алексей Леонов

Трахаться на износ

Crazy Mart

Секс, секс

Петр Косачев

Заниматься спортом. Купи гантели, сходи в зал. Вшесть утра беги, сядь на диету

Александр Киселев

Синие сокеты на стамину ставь, красные - на силу.

Дмитрий Сиротин

В фитнес запишись и тренируй выносливость (если не знаешь как тренироваться то тренер поможет! ) И + купи гейнер в спорт питание они продаются (они не дорогие) все обойдется в где то 3-5 тыс. Это лучший совет поверь мне!

Юляша Л

хотя бы 3 раза в неделю бегать по 30 мин

Оля Ли

По два часа бега с гантелей весом 10 кг. через день. Но начинать надо с 1 кг и по часу каждый день. А вообще-то, главное в жизни - это любовь. С гантелями у Вас, возможно и будет любовь, но суррогатная!

Дмитрий Фатеев

Начинай с малого, элементарных упражнений, постепенно с каждым днем увеличивая нагрузку. Делай все до предела по несколько раз, но что бы не просто устала и бросила, а когда уже вообще не в моготу. Что на счет упражнений, то если ты не умеешь ничего (подтягиватся, отжиматся) займись ими. Если ты уже опытна в таких вещах, подбери в интернете самые разные.

Анна Можаева

бегай по утрам