Ге
Геннадий

Как повысить выносливость на ринге?

Наталия Сушко

пару типа кирпичей в рюкзак..
за спину..
и бегать по пересеч местности..
те не по дороге..
а по полям. ухабам..

Марина Бакулина

Для начала нужна просто общая выносливость- 2-3 раза в неделю аэробной нагрузки хотя бы мин. по 40 - это 8-10км бега при нормальном темпе, может, чуть меньше.

Юл
Юлия

ааа, это ты, суицидальный ты наш. . Ну через скакакалочку попрыгай...

Дарья

Особенность поединка в смешанных единоборствах заключается в постоянно меняющейся интенсивности его ведения от низкой до предельной, а действия соперников разделяются на большое число различных эпизодов, чередующихся периодами выбора позиции, передвижениями, подготовки атак и переходов в защиту, то есть действиями относительно низкой интенсивности. Выносливость в такой работе будет зависеть не только от того, какие у Вас энергетические резервы и как Вы их будете расходовать, но и от того, насколько быстро они будут при этом восстанавливаться после эпизодов активных действий. Интенсивное выполнение атакующих и защитных действий обеспечивается анаэробными процессами, а скорость протекания восстановления в ходе поединка определяется мощностью аэробного процесса.

Оксана Мерзликина

На ринге уже ни как. А вот до ринга- упражнений масса- это и бег в различных видах, и скакалка и бой с тенью и тренировочные спаринги, да много чего еще.