Julia Fokina

КАК резко повысить общую выносливость?

У меня завтра соревнования и моя слабость - дыхалка
что мне сделать что завтра я смог максимально долго выдерживать нагрузку
-За пару дней до соревнования не трениться (дать мышцам отдохнуть)?
-Хорошо выспаться?
-Чет употребить? (там банку редбула или ещё что-то)
-Моральный настрой?

Юлия Алекссева

резко не получится

Катерина Ионова

1)Дать мышцам отдохнуть
2)Хорошо выспаться
3)Я перед соревнованиями и на соревнованиях употребляю мёд, можно разбавить в стакане с водой, и шоколад=)

Владимир Грибков

амфитамин тебе в руки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ки
Кирилл

можешь при, сделать укол 3-5 кубиков витамина В12 и принять сегодня и завтра фолиевую кислоту

Перизат

Есть несколько упражнений, но их надо нарабатывать в течение длительного времени, за 2 дня ты ничего не сделаешь

Александр Комиссаров

я помню выпил за полчаса до выхода 2 ложки кофе и сахара 7 ложек- энергии было до ж