Татьяна Жукова

как повысить выносливость, а именно : бега, паркура, лазания, рукопашного боя

В среднем говоря как повысить выносливость в сфере "ассасин"

Наталья Дюрина

Отсосин, иди бегай 3-10 км, прыгай на скакалке с ускорением, бегай по лестнице с нагрузкой

Игорь Семенов

уу опасный ты парень судя по описанию) займись лучше спортом ЛЮБЫМ а не всякой х****й и будет тебе и сила и выносливость и скорость!

Дмитрий Ярмолюк

бегай 20 км в день!