Макс Гордеев

как развить выносливость для бега?

Плохо пробегаю дистанцию 1 км, говорят что я дышу грудью и ето сбивает мои дыхательные системы ето правда?

Нигина Трегубова

меня учили дышать носом, а не ртом. Тогда одышка должна быть меньше по идее. Так ли это, хз. Мне тяжело носом дышать.

Елена Гурина

В армию сходи - сразу все разовьешь

Па
Павел

а чем дышать если не грудью. Самому интересно!) ) а сколько максимум пробежите

Поплаухин Валерий

Да, но.. . Просто нужно тренироваться, но не часто. хотя бы 1 раз в день. С утра ( но много есть нельзя! ) И пробежка на улице 20-30 мин.

Рустам

Кроссы) ) ну и вообще различные беговые упражнения в темпе с маленьким отдыхом)

Дмитрий Зималюкин

Дышать можно и не поднимая груди, при помощи диафрагмы, как бы животом, надувая/сдувая. И еще когда бежишь, делай два вдоха, два выдоха: +1 к выносливости.

Сергей Клишин

Почитай, есть в нете книга " выбираю бег" автор Мильнер, по моему. Там все подробно с самого начала.