Макс Литюшкин

Как развить свою выносливость?

Здравствуйте, мне 15 лет, решил для себя заниматься спортом, качать мускулатуру. Но вот когда делаю упражнения, норму сделаю, но потом отдыхаю долго.
В основном я бегун на короткие расстояния. 60 или 100 метров пробегу. Но если бегу больше километра полтора, чуть легкие не выплевываю.
Подскажите советами . Как развивать выносливость.
И еще. Я живу не в городе а в поселке. У нас нет спортзалов и прочево. Как в таких условиях развивать?

Ася

Побольше бегай на большие расстояния. И с тяжестями, желательно

Галина Ярмоленко

Начинай бегать на малые расстояния от 1 км и каждую неделю увеличивай расстояния! Я так до 12 км на бегал, а мне 16 лет!))

Алексей Марин

Бег, турник на количество подтягивания, брусья так же

R A

Бегай

Марина Негожина

отжимайся и приседание делай