Игорь

я подтягиваюсь 8 раз дальше не могу, выносливости наверно не хватает, как его повысить?

Александр Зыбин

нужно ещё пресс покачать, а выносливость очень просто, утром на пробежку

Сергей Боровик

Подтягивайся за шею.
Это труднее, зато потом за подбородок будешь больше подтягиваться.

Me
Mergen

Научись правильно дышать.

Alisher Mamajanov

ты сможешь и 20 штангу добавь для упражнений

Ольга Васина

Всё очень просто - повышенная накачка мышц рук и только. Если вы будете качать "всё тело", то ваши руки, возможно и станут сильнее, но не смогут показать своё превосходство, по-сравнению с другими.