Евгения Батвинкина

Можно ли заниматься сегодня в качалке???

В прошлый раз сходил а перед этим не разу не ходил вот теперь болит рука в сгибе, но вроде отжиматься могу, можно ли идти сегодня в качалку?? ? а с прошлого раза прошло 3 хороших дня спал по 7-8 часов

=M
=Zmn=- Myxamor

А что такое, Люда? У тебя ЭТИ дни начались?

Сергей Белов

может к врачу сходить надо..

Дима Ормонов

Сегодня ещё можно, и завтра ещё можно, и послезавтра ещё можно, Но потом никак нельзя))) ) КОНЕЦ СВЕТА. У нас закрыто ( Приносим свои извинения