Рома Никитин

чем лучше заниматься качалкой или боксом

Lara Lara

качалкой

Мария Сарапкина

Лучше - чем-то желанным.

Лариса ))))))))))

боксер без железа не боксер, а мешок слабачок. . силач без ударки просто невыносливая тушка лоховская

Андрей Додонов

что лучше ложка или вилка, патроны или макароны!? когда поймеш определишся!

Елена Елена

Уникальный видеокурс по самообороне для самостоятельного изучения.

Наталья Катина

Сначала качалкой, потом боксом 🙂

Костик Жест

качалкой и пол года боксом

Кристина Литвиненко

смотря, что жапьче

Алексей Левин

поставь приоритеты, что тебе нужнее.

Андрей

Смотря для чего. Для драки - бокс. Для тела и силы - качалка.