Галина Плёнсак

Можно соединить бокс и качалку

Юлия Хавроничева

Слушать Мишу Маваши. Ок?

Татьяна Рульнова

да конеш можно братюнь

Вл
Владимир

передерутся

Татьяна Дедяева

Можно.. . Только не понятно.. . Вы хотите качаться и заниматься боксом или соединить их в одном здании.

Маргарита Дивеева

Не только можно, даже нужно, я считаю! Качалку распределить на неделе так чтобы в свободные дни заниматься боксом. Здорово получиться!

Паша Прокопенко

А разве бокс не предполагает проработку мускулатуры? Многие (я сам не занимался) знакомые занимавшиеся боксом и кикбоксом рассказывали, что особенно на первых порах их даже на ринг не пускали для учебных спаррингов пока они не добьются определённых результатов со штангой. По этому не только можно, но и нужно.

Павел Ливанов

О совмещении бокса и бодибилдинга (убрать пробел)
http://ironzen. org/system/sports/384-bodibilding-i-edinoborstva-kak-sovmestit.html

Толибек Эшонкулов

занимаясь боксом придется много двигаться, а значит будет потрачено много калорий, а для роста мышц они нужны

Александра Кузнецова

Нех не получится будет средний результат, ты не будешь топовым боксёром как и бодибилдиром результаты будут но для проф спорта очень скромны.. . Тебе просто нехватит время достигнуть вершины в том или другом спорте.. . Ибо не вижу смысла заниматься "без желания быть самым лучшим из лучших"... Подумай ты ведь не глупый парень "я надеюсь на это" время идёт и с каждым днём ты стареешь на еще один день... .

ЗЫ: что ты сделал полезного сегодня?))

Андрей Филимонов

можно, см почту