Андрей Монахов

Куда лучше ходить - на бокс или в качалку? У меня миопия на правый глаз, так что бокс опасен, но и к качалке не тянет

Al"mira Sakieva

На борьбу, раз в качалку не хочется, а на бокс нельзя)

Анна Дитятьева

Качалка для самообороны? не гоните. обьем мышц не показатель!! хоть на панкратионе проблемы с глазами никого не интерисуют, но ему могут пару раз дать в глаз и он ослепнит.

Оксана Мерзликина

если для самооборы, тогда иди в качанку. Да, технику знать не будешь. Но походишь пару лет, и не кто и рыпаться не будет к тебе

Алёнка Кузовкина

сходи на панкратион там проблемы с глазами не интересуют не кого
И для самообороны вид просто клас