Марина

Можно ли сочетать бокс и качалку, если да то помогите с комлпексом упражнений. Боксом занимаюсь с понедьника по субботу

Gauda

Сочетать то можно. Если хочешь набрать массу то будет очень тяжело, а если поработать на выносливость то нормально будет

Анютка Семенко

хех.. . бокс утром качалка вечером. . или наоборот, и то в качалку надо с минимума начинать, а то от перегрузки организм не выдержит и сляжешь с температурой..