Конфетная Зая

Сколько раз нужно ходить в качалку ?

А если я туда хожу 5 раз в неделю нечего плохого небудет?

Шурик Московский

Не более 3-х раз в неделю.
Удачи!

Юлия Буланникова

два раза в неделю

Ольга Широкова

столько сколько нужно, и покаместь не станет хватит

Ольга Зайцева

1 раз в десять тысяч лет

Людмила Filippova

Хоть каждый! Если разные группы мышцы качаешь !

Сергей Кабачков

не более двух в день утром и вечером причем утром это легкая зарядочка а вечером тяжолые упражнения

Максим Фирсов

каждый день ...примерно по 2 часса

Г.
Гузель .......

три раза в неделю

Олеся Баринова

прощай здравый смысл, привед перетренированность

На
Наталья

3-4 раза! что можно делать 5 раз в неделю там????

Максим Гусев

Да почему все так говорят, что много? Можно и пять раз в неделю ходить, но тренинг нужно строить грамотно, чтобы мышцы успевали восстанавливаться. Я бы сам рад был бы ходить чаще - хожу всего 2 раза в неделю. Но и такой график позволяет прогрессировать. Так что берем Гугл и ищем программу тренировок на 5 дней в неделю.

А.
Артемида .

ну я хожу 5 раз в неделю, но тут 2 НО.. . 1) Я на курсе 2) Разные группы мышц

Дмитрий

Смотря для чего.