Рамиль

Сколько времени нужно ходить в качалку чтобы был заметен результат.

Хожу 5 раз в неделю. Выходные только после дня ног (квадры, икры) и рук (бицепс и трицепс по 4 упражнения на каждый) .

без стероидов и анаболиков только протеин (белок)

каждый день разные группы мышц

1-грудь 2-спина 3-ноги 4-выходной 5-руки 6-выходной 7-плечи

да и кстати народ чем заменить разгибание ног сидя?

Сергей Повар

Да, не забывай 5 раз в неделю хавать анаболики 🙂

Natalie Хлюстова

сделай фото с голым торсом и спрячь на пол года. потом сделаешь еще одно и сравни старое и новое.

Ле
Леночка

ты в курсе что стероиды это препараты а также гормоны в твоем организме
а анаболики это блин белок. курица и тд
не фига не поняла. почему у тебя ток руки и ноги и почему тогда 5 дневный не классика
если ты дрыщ тебе нужна трехдневка.... иначе не наберешь. и новичку.. .
я на 6 дневном сплите. иногда 5-7 дневный. но у меня опыт и результаты. хотя чем то я недовольна.
с твоими познаниями надо соблюдать режим и тренинг правильный. я не удивлюсь если ты после рук начнешь спину качать

Нурланltnurik

Хожу полгода 7 дней в неделю. Результат есть)

Энвер Джапаров

в качалке частые тренировки приводят к перетренированности и остановке роста мышц! занимайся 3 раза в неделю! 2-3 года для хорошего результата!

Jamal Bro

2 года минимум.

Людмила Макеева

у тебя мышцы перегружаются, быстро утомляешься, и от этого смысла нету!!

Анастасия Клименко

1 час занятий и через день, а у вас отличная треня для нагревания воздуха вокруг себя и сдувания организма.