Валерия Боровикова

Почему девушки перестают любить парней после 14 лет???? Почему девушки перестают любить парней после 14 лет????

Вероника Антипина

это чушь и поверить в нее может только идиот.

Андрей Козловцев

встречный вопрос, это ж как интенсивно она должна любить до 14 лет, что бы потом ничего не хотелось?

Олеся

Наверное, становятся старыми! А откуда такие сведения? А до 14 так любят, так любят по-серьезному, так что ли? Какая любовь может быть в 14 лет? Это не любовь, это мучения.

Ольга Манахова

впервые слышу

Malina Ilyinskaya

ааа.. так вот как это называется.. значит я уже старая и не могу любить.. понятно

хотя если серьезно некоторые действительно используют и не любят совсем