Bobur Qodirov

Если девушка в 14 лет делает минет своему парню ?

моя подруга не хочет расставаться с девственностью и занимается со своим парнем оральным сексом, ей 14 лет.... она его очень любит и он ее тоже вроде.. .

но он старше... .

нормально ли это? я за нее переживаю... не пойдет ли она по рукам ?

Ра
Рамиль

Это не нормально. Поговори со своей подругой, образумь в конце концов.

Евгений Суворов

Шлюха Вавилонская!

Алексей Левин

Хорошая девочка.)))

Кай Романо

Хоть я и парень но скажу - ФУУУУУУУ ...Шлюха в 14

An
Andрей

и куда катиться этот мир (((

Алена Рыжнёва

Пойдёт и, судя по всему, с удовольствием.

Ольга Ким

дети, не сходите с ума.. . успеете еще все в жизни...

Валерия

Какая гадость, это мерзко!

Николай Воскобойников

Нормально, пусть сосет

Наталья

Очень рано

На
Надежда

отличная подруга может и ко мне вечером заедет

Емельянова Алена

Дура еще та, он педофил маньяк, еще по интернту она пойдет

Андрей Козловцев

голова кашей забита-ересь излагаешь ублюдок, жало свое прячешь на людях прыщавый задрот.

Светлана

нет, не нормально, вам в куклы еще б по-играть чуть-чуть

Юрий Пасичник

к 20 годам будет нахер никому не нужна, особенно с прицепом из двух и более спиногрызов, зато в 14-15 сосала как пылесос, лол.