Maksim Andreev

стоит ли брезговатть целовать девушку если она делала минет своим парням до меня почему

Лида Русланова

Не стоит. Ты ведь тоже лизал до неё чьи-то зловонные вагины. Думаешь, ей приятно это?

Александр Алексенко

ПОЦЕЛУЕШСЯ С НЕЙ СЧИТАЙ ТЫ ОТСОСАЛ У ТЕХ ПАРНЕЙ ЕСЛИ НАШЕЛ ЧИСТУЮ ТО ПОСЛЕ МИНЕТА МОЖЕШ С НЕЙ ЦЕЛОВАТСЯ НО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЭТОГО ЗНАТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ

Александр Козлов

Если ты уже задаешь такие вопросы тогда лучше не стоит ато обрыгаешься на месте

Jamal Bro

Нет конечно. Это ж ты такую выбрал. За хвост никто не тянул.

Светлана Климова

Конечно брезгуйте целовать. Так она вообще вам не даст. Что в принципе в ее же пользу.

Да
Дашулька

если у вас не стоит - то не стоит.. .
вами брезгуют, вот вам не повезло то

Ольга

Конечно не целуй! Вдруг она зубки не чистила))

Анютка Котлярова

а в смысле проститутке?))) конечно брезговать

Виталий Абраменко

Да брось ты - все люди братья.. . и сёстры, так чего уж там брезговать.. . ;-)))

Tamirlan T

Нет, она же конченная теперь. Какое целовать ее? Дай, в рот и пинка под зад.

Святуся Смирнова

Ян, это твои комплексы, не больше.

Ан
Анастасия

А нафига тебе с вафлисткой целоваться.

Ева Матиева

я не знаю сколько лет вашей девушке. К 25 уж каждый прошел всяческие отношения, что там брезговать. А вот если лет 16...Я бы задумалась зачем вообще такую целовать. Чпокнул и все тут.

Оксана М.

я бы не поцеловал минетчицу ни за какие даже деньги.