Николай Лепёшкин

почему многие девушки отказываются делать минет своим парням?

Олежка Баскаков

Потому что пускай они сами друг другу минеты и делают!

Люба Пинчукова

Не хотят. Обязаны что ли?

Елена Малышко

Потому что это омерзительно...

Виолета Краун

очень не многие женщины вообще любят секс и; тем более получают от этого удовольствие, поэтому для таких в порядке вещей найти причину и не заниматься сексом или по крайней мере заниматься, но частично.... ФРИГИДНОСТЬ-ЭТО БОЛЕЗНЬ ВЕКА....

Максим Трофимов

)) Девушка - загадка природы. Только властитель способен приручить природу)))

НЕ
Наталия Евсеева

не вошли ещё во вкус

Владимир Абреимов

надо уметь заставлять)))

Irina Irina

мне делали и не брезгоали, тебе просто никогда не сосали вот потому и думаешь что многие отказываются

Ольга Машинкина

воспитаны так

Александр Shyrik

Значит ты недостаточно чистоплотен!