Марго Акопян

Почему не все девушки хотят делать "минет" своему парню? Это для них унижение???

Светлана

для меня это даже не одна причина:
-мой парень бабник(надеюсь, что в прошлом), осознание того, что он спал в среднем с сотней, что они сосали ему...отбивает желание
-бывает, что запах какой-то не "ахти". но об этом же не скажешь..
-бывает, что это просто не правильно преподнесено! своим(нормальным) девушкам, не нужна похабщина, нужно сказать об этом как-то с нежностью или через шутку...

Натусик

Вообще о*уели

Ал
Алия

Как хочется больше девочек послушать а Они молчат!

Наталья

Если не хочет делать минет - значит не любит!

Анастасия

ну не все же парни "кунилингус" делают своим девушкам....)))) Для них это унижение, правда сами же желают оральных ласк "минета"