Анастасия Сидельская

дОлжна ли девушка делать минет?

Я считаю это унизительно для девушки, парень же чувствует при этом власть над ней, вот в чём фишка-то, дело то даже не в кайфе, а в том что он покорил её.

Ри
Римма

Девушка должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна!

Алена

ничего собе ты гонишь) )

Настена

Ваш парень вас всячески принуждает это делать?
Пургу... гонишь.... Вы просто людей не понимаете
Власть над мужчиной.... вы бы посмотрели со стороны и увидели бы какая это власть над мужчиной, товарищ Серегина. Вам, товарищи, не про вашу жизнь тут рассказывают. Вам проблемы чужие говорят....

Ан
Анна

не хочешь не делай.. . твоё дело... ни кто ни чего ни кому не нужен.... такие вещи делают из желания сделать приятное, а не из тупого подражания и долга...

Юлия

,,,,так ! (зЪделай☺☺

Ирина

ну если честно говорить. . то минет - это власть над мужчиной. поверь мне!!!

Марина

Никому ты ничего не должна. Можешь не делать.
Только не обижайся потом, что он тебе будет триппер со всего района таскать.
А если фригидная, то зачем тебе вообще парень ?
По твоим понятиям и секс тебя унижает.