*7
***брoдяга*** 777

как вычислить девушку которая делает минет

Алия

ну как минимум у нее последняя модель айфона, максимум феррари))

Таня

их как правило выдают инстинкты, постоянно все тянут в рот, ручку чупачупсы вечно все облизывают ложку вилку и долго долго чистят зубы туда сюда туда сюда как будто тренируются чесное слово и не тольк по утрам но и по вечерам они тоже любят это делать методично оттачивая свой навык!

Ел
Елена

по широте ...улыбки
Чем шире,тем больше вероятность

Ну и величина того чем улыбается, тоже роль играет... особенно если ее очерчивают косм карандашом или окрашивают в яркие цвета,для привлечения внимания

Наталья

А что, боишься что кто-нибудь тебя вычислит? Смой сперму с лица, и ни кто не узнает)))

Нина

А тебе зачем боишся обнаружат тебя

Ри
Рита

рот есть? Значит делает

Екатерина

мой муж ехал вчера в маршрутке и был свидетелем разговора между девушкой и парнем, которые случайно встретились там же. Не буду вас утомлять долгим рассказом, смысл заключался в том, что девушка попросила парня посмотреть неисправность в ее велосипеде, за что шопотом на ухо сказала " с меня минет" ))) Так вот это была обычная девушка. Делаю вывод. Девушка, которая делает минет ничем не отличается от девушки, которая его не длает ))))

Семакова

Примерно по такому признаку.

Алиса

по пятнам на платье)))