Анастасия Титовец

Несколько лет любил одну девушку но без взаимности а теперь перестаю ее любить и хочется сделать ей больно почему так

Olga Ch

ух уж эта ущемленная мужская гордость! ну что больше заняться нечем?? лучше потрать свои силы на поиски взаимной любви-насильно мил не будешь! раз любил- уважай и ее чувства, когда ты безразличен человеку- вряд ли ты ему что-либо докажешь и причинишь боль, ну разве что только физическую- а это уже карается законом!

Сергей Глазков

всё логично, так и должно быть. Мужское самолюбие.. . женщины не знают, как плохо связываться с этим.

Анюта Анюта

Это твои проблемы что ты ее полюбил, а она тебя нет, на это нельзя злиться... .
Другое дело если бы она тебя предала,,,, тогда бы я тебя еще поняла

Df
Dfbnmmmm

потому что ты дибил

Лариса Близнякова

Ты слишком долго ждал. И твое состояние - это норма. Постарайся сказать себе, что ты-молодец, в нашей сегодняшней жизни это такая редкость, ты обязательно встретишь свою единственную и она будет самой счастливой - потому что ты настоящий мужчина