Василий Будрик-Былинский

Почему мне хочется обидеть девушку которую люблю но без взаимности но что-то не дает мне это сделать что именно

Rinat Т

Мозги. И страх огрести.

Сергей Ивлев

любовь к ней..

Александр Власов

Я думаю, что ты уже обидел.

Илья Балахнин

Попробуй обидь !!!

Кирилл Отдельнов

obiwen,chto nevzaimno,a ne daet sovest!Devuwka we ne vinovata,chto ne ispitivaet k Vam lubvi,Udachi v wizni Vam

Евгений Адамов

еще здесь. мешает тебе влюблённость в неё. ты не можешь причинить ей вред. до тех пор пока влюбленность не пройдет. ее заменит толи пох.. зм толи ненависть (я на стадии неуверенности) . самое лучшее решение найти ей замену. ты конечно будешь думать как так ведь она самая лучшая... но это сейчас.. . со временем чувство притупляется... если ты определенно понимаешь что с ней у тебя ни чё не будет... отступи... найди другую которая ответит тебе взаимностью... отдай ей всё и не жалей о первой.. . выход всегда есть... подьёбывай первую, покажи что ты вполне счастлив и без нее, что твоя любовь была так.. . была да прошла... если у нее есть к тебе что нибудь пускай мучается как ты. . если нет.. её пох.. й, и тебе также... тобой управляет любовь, это болезнь которая лечится или проходит сама.. . 😞