Екатерина

почему девушка которую я люблю но без взаимности не хочет мне рассказать за что я ей не нравлюсь

На
Надюшка

ну тебе прям вот надо от нее услышать это? если ты точно знаешь что не нравишься, че девченку терроризируешь???? отвали от нее

Наталья

зачем тебе знать причины? ? все равно силой мил не будешь! как будто ты успокоишься, если она назовет причины не любви! услышав это можешь еще больше обидеться, будешь развивать в себе комплексы! нафиг тебе это нужно. оставь ее в покое.

Ек
Екатерина

блин! меня это всегда убивало"а почему я не нравлюсь? а чем она (он) лучше меня? "не нравишься-значит есть причина, и не надо ныть на эту тему и допрашивать ее-сильнее бесить будешь. И вообще, поставь себя на ее место-ты бы смог сказать девушке, которая тебе не нравится, прямо в глаза причину? лично я не смогла бы тоже на ее месте тебе ничего объяснить. Просто отстань от нее и переключись на другую.

Ел
Елена

Ну и нах тебе унижаться? Причин может быть масса!!! Может в носу ковырялся))))))))

Яна

не удобно ей об этом говорить!

Ин
Индира

либо боится тебя обидеть... либо ещё не определилась..