Лариса Коршунова

почему так всегда я люблю девушку она меня не любит, но есть девушка которой я нравлюсь но она мне нет.

Каламкас

а так и будет,, , это жизнь.

Юл
Юлия

Закон подлости и только. Следует пересмотреть критерии при выборе объекта внимания. Сложно, но необходимо.

Ol
Olesya

как говорится - пусть лучше любят меня, чем я буду кого-то любить.

Наталья

Закон жизни 🙂
Будь с той которой нравишься, может она тебе тоже понравится 🙂

Мринок

это закон такой. все по цепочке

Анастасия

Это мне напомнило вопрос про спасение одной из двух тонущих девушек : одну любишь ты, другая любит тебя. А спасти можно только одну.